Ihre Mitspieler mit offenen Ohren für Ihre Anliegen

Zu irgendeinem Zeitpunkt sind wir alle "in diesem Internet" gelandet - und geblieben. Der eine früher, der andere später. Unterschiedliche Typen mit gemeinsamen Ziel und einer klaren Ausrichtung.
Harald Müller

Harald Müller

Managing Partner | Co-Founder | CEO | Head of Partnerships & Legal (harald@oplayo.com)

Benjamin Pannen

Benjamin Pannen

Managing Partner | CMO | Customer Business Development & Strategy (benjamin@oplayo.com)

Gerald Thommes

Gerald Thommes

Managing Partner | COO | Head of Data Analytics & PPC Management (gerald@oplayo.com)

Manuel Achenbach

Manuel Achenbach

Senior Online Marketing Manager (manuel@oplayo.com)

Tuan Anh Dang

Tuan Anh Dang

Senior Performance Manager und Data Analyst (tuan-anh@oplayo.com)

Martin Rahm

Martin Rahm

SEA & Analytics Specialist (martin@oplayo.com)

 

Bruno Egelhofer

Bruno Egelhofer

Sales & Account Management (bruno@oplayo.com)

 

Samir Schafii

Samir Schafii

SEO Content Manager & Web Administrator (samir@oplayo.com)